Übersicht alle Resultate

zurück zur Übersicht

Nächste Partien

25.02.2024 - 09:30 / WS 30+ R6/R9 - Gr. A

Victoria's Eight

PlanB

 

 

 

 

25.02.2024 - 11:00 / MS 35+ R6/R9 - Gr. B

DMGAS

Loiwibleger

 

 

 

 

24.02.2024 - 09:30 / MS 35+ R6/R9 - Gr. A

Serve and Whiskey

BRINZ

 

 

 

 

24.02.2024 - 11:00 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

Konolfingen

Smashbängglä

 

Gespielte Partien 

18.02.2024 - 09:30 / MS R6/R9 - Gr. A

Wäg dä Spaghetti da

Smashbrothers

2 - 4 

 

 

 

18.02.2024 - 11:00 / MS R6/R9 - Gr. A

GERO'S AU

Jünger des Kyrgios

6 - 0 

 

 

 

17.02.2024 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. B

Die Mental-liste

TC Alpnach

3 - 3 

 

 

 

17.02.2024 - 11:00 / WS R1/R9 - Gr. A

Haslislice

Spin is In

3 - 3 

11.02.2024 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. A

One life two serves

Netzroller Littau

3 - 3 

 

 

 

11.02.2024 - 11:00 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

TC Fulehung

T'acker-Boys

5 - 1 

 

 

 

10.02.2024 - 09:30 / WS 30+ R6/R9 - Gr. A

Victoria's Eight

Oberhofner Ladies

1 - 5 

 

 

 

10.02.2024 - 11:00 / MS 35+ R6/R9 - Gr. A

Team Stansstad

Serve and Whiskey

3 - 3 

04.02.2024 - 09:30 / MS 35+ R6/R9 - Gr. B

Team55+

Loiwibleger

 0 - 6

 

 

 

04.02.2024 - 11:00 / WS R1/R9 - Gr. A

Seeland Girls

Spin is In

 5 - 1

 

 

 

03.02.2024 - 09:30 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

Konolfingen

TC Fulehung

 4 - 2

 

 

 

03.02.2024 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. B

Flederers

TC Alpnach

 3 - 3

28.01.2024 - 09:30 / MS R1/R9 - Gr. A

Stosst an, Stosst an

Ball Sieger

5 - 1 

 

 

 

28.01.2024 - 11:00 / MS R6/R9 - Gr. A

GERO'S AU

Smashbrothers

5 - 1 

 

 

 

27.01.2024 - 09:30 / MS 35+ R6/R9 - Gr. B

Heimburgers

Loiwibleger

2 - 4 

 

 

 

27.01.2024 - 11:00 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

TC Fulehung

Les Meringues

1 - 5 

21.01.2024 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. C

Ace Ace Baby

TC Madagascar (Kehrsatz)

4 - 2 

 

 

 

21.01.2024 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. C

TEAM URI zämägwirflät

Kiss my ace

6 - 0 

 

 

 

20.01.2024 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. B

TC Alpnach

Brodhüseler

2 - 4

 

 

 

20.01.2024 - 11:00 / MS R6/R9 - Gr. A

Alpenperlen

Wäg dä Spaghetti da

3 - 3 

 

 

 

20.01.2024 - 15:30 / MS R1/R9 - Gr. A

Stosst an, Stosst an

Rosa Elefanten

2 - 4 

14.01.2024 - 09:30 / WS R1/R9 - Gr. A

Seeland Girls

Mix&Match

 6 - 0

 

 

 

14.01.2024 - 11:00 / WS 30+ R6/R9 - Gr. A

Oberhofner Ladies

Team Münsingen

 1 - 5

 

 

 

14.01.2024 - 15:30 / MS R6/R9 - Gr. A

Jünger des Kyrgios

Briinig Bööbe

 1 - 5

 

 

 

13.01.2024 - 09:30 / MS 35+ R6/R9 - Gr. A

Team Stansstad

BRINZ

 5 - 1

 

 

 

13.01.2024 - 11:00 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

Konolfingen

T'acker-Boys

 3 - 3

23.12.2023 - 09:30 / MS 35+ R6/R9 - Gr. B

DMGAS

Team55+

 6 - 0

 

 

 

23.12.2023 - 11:00 / MS 35+ R6/R9 - Gr. A

Ex Okay Boys

Team Stansstad

 4 - 2 

17.12.2023 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. B

Flederers

Die Mental-liste

 1 - 5

 

 

 

17.12.2023 - 11:00 / MS R6/R9 - Gr. A

GERO'S AU

Briinig Bööbe

 5 - 1

 

 

 

16.12.2023 - 09:30 / MS R6/R9 - Gr. A

Alpenperlen

Jünger des Kyrgios

 2 - 4

 

 

 

16.12.2023 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. A

One life two serves

Seedorf

 1 - 5

10.12.2023 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. C

TEAM URI zämägwirflät

TC Madagascar (Kehrsatz)

 5 - 1

 

 

 

10.12.2023 - 11:00 / WS 30+ R6/R9 - Gr. A

Oberhofner Ladies

PlanB

 1 - 5

03.12.2023 - 09:30 / MS R4/R9 - Gr. C

Ace Ace Baby

Kiss my ace

 3 - 3

 

 

 

03.12.2023 - 11:00 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

Smashbängglä

Les Meringues

2 - 4 

 

 

 

02.12.2023 - 09:30 / MS R1/R9 - Gr. A

Hirsch hoch 7

Ball Sieger

 4 - 2

 

 

 

02.12.2023 - 11:00 / MS 35+ R6/R9 - Gr. B

DMGAS

Heimburgers

 5 - 1

26.11.2023 - 09:30 / WS 30+ R6/R9 - Gr. A

PlanB

Team Münsingen

 4 - 2

 

 

 

26.11.2023 - 11:00 / MS R6/R9 - Gr. A

Alpenperlen

Smashbrothers

 5 - 1

 

 

 

25.11.2023 - 09:30 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

T'acker-Boys

Les Meringues

 3 - 3

 

 

 

25.11.2023 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. B

Die Mental-liste

Brodhüseler

3 - 3 

19.11.2023 - 09:30 / WS R1/R9 - Gr. A

Mix&Match

Spin is In

 1 - 5

 

 

 

19.11.2023 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. C

Kiss my ace

TC Madagascar (Kehrsatz)

 3 - 3

 

 

 

18.11.2023 - 09:30 / WS 30+ R6/R9 - Gr. A

Victoria's Eight

Team Münsingen

 1 - 5

 

 

 

18.11.2023 - 11:00 / MS 35+ R6/R9 - Gr. A

Ex Okay Boys

Serve and Whiskey

 0 - 6

12.11.2023 - 09:30 / MS R6/R9 - Gr. A

Smashbrothers

Briinig Bööbe

 5 - 1

 

 

 

12.11.2023 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. A

Seedorf

Netzroller Littau

 2 - 4

 

 

 

11.11.2023 - 09:30 / MS 35+ R4/R9 - Gr. A

TC Fulehung

Smashbängglä

 1 - 5

 

 

 

11.11.2023 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. C

Ace Ace Baby

TEAM URI zämägwirflät

 4 - 2

29.10.2023 - 09:30 / MS R6/R9 - Gr. A

Wäg dä Spaghetti da

Jünger des Kyrgios

 5 - 1

 

 

 

29.10.2023 - 11:00 / MS R4/R9 - Gr. B

Flederers

Brodhüseler

 1 - 5

 

 

 

28.10.2023 - 09:30 / MS R6/R9 - Gr. A

Alpenperlen

GERO'S AU

 1 - 5

 

 

 

28.10.2023 - 11:00 / MS R1/R9 - Gr. A

Hirsch hoch 7

Rosa Elefanten