MS 35+ R6/R9 - Gruppe A

zurück zur Übersicht

Tabelle

Team

Spiele

Punkte

Sätze

Team Stansstad

3

10

23 - 20

Serve and Whiskey

2

9

20 - 9

Ex Okay Boys

2

4

11 - 17

BRINZ

1

1

3 - 11

Spieldaten

Team 1

Team 2

Resultat

18.11.2023 - 11:00

 

 

Ex Okay Boys

Serve and Whiskey

 0 - 6

 

 

 

23.12.2023 - 11:00

 

 

Ex Okay Boys

Team Stansstad

 4 - 2

 

 

 

13.01.2024 - 09:30

 

 

Team Stansstad

BRINZ

 5 - 1

 

 

 

10.02.2024 - 11:00

 

 

Team Stansstad

Serve and Whiskey

 3 - 3

 

 

 

24.02.2024 - 09:30

 

 

Serve and Whiskey

BRINZ

 

 

 

 

09.03.2024 - 11:00

 

 

Ex Okay Boys

BRINZ

 

   
23.03.2024 - Zeit wird noch bestimmt - Finalspiel  
Sieger Gruppe A Sieger Gruppe B  

 

Resultate

Hinweis: Darstellung auf Mobile in Querformat optimaler

18.11.2023

Pos.

Ex Okay Boys

Serve and Whiskey

0 - 6

1

Balogh Stephan R7

Schild Roman R6

2/6 6/4 3/6

2

Siegrist Simon R8

Thomann Mike R6

6/7 6/4 1/6

3

Wyss Markus R9

Santschi Michael R7

3/6 3/6

4

Ganz Reto R9

Brechbühl Daniel R7

1/6 0/6

1

Siegrist S. R8 / Wyss M. R9

Schild R. R6 / Santschi M. R7

0/6 3/6

2

Balogh S. R7 / Ganz R. R9

Thomann M. R6 / Brechbühl D. R7

1/6 2/6

23.12.2023

Pos.

Ex Okay Boys

Team Stansstad

4 - 2

1

Balogh Stephan R7

Casanova Urs R7

6/4 6/3

2

Siegrist Simon R8

Hoffmann Björn R7

7/6 6/7 6/4

3

Suter Sam R8

Vujinovic Dusko R7

6/2 6/1

4

Wyss Markus R9

Rademaker Ralph R8

4/6 6/4 4/6

1

Siegrist S. R8 / Suter S. R8

Casanova U. R7 / Rademaker R. R8

2/6 3/6

2

Balogh S. R7 / Wyss M. R9

Hoffmann B. R7 / Vujinovic D. R7

6/0 6/1

13.01.2024

Pos.

Team Stansstad

BRINZ

5 - 1

1

Hoffmann Björn R7

Kipper Marcelo R7

WO

2

Casanova Urs R7

Nagannagowda Sunil R8

WO

3

Vujinovic Dusko R7

Newman Denton R9

WO

4

Gabriel Pirmin R8

Santhosh Somasundaram Santhosh

WO

1

Hoffmann B. R7 / Casanova U. R7

Kipper M. R7 / Newman D. R9

3/6 7/5 10/8

2

Vujinovic D. R7 / Crivelletto R. R9

Nagannagowda S. R8 / Santhosh S.

1/6 6/4 9/11

10.02.2024

Pos.

Team Stansstad

Serve and Whiskey

3 - 3

1

Klaus Thomas R6

Schild Roman R6

6/1 6/3

2

Casanova Urs R7

Miescher Peter R6

2/6 1/6

3

Vujinovic Dusko R7

Santschi Michael R7

1/6 0/6

4

Gabriel Pirmin R8

Guinand Marcel R8

6/2 3/6 0/6

1

Klaus T. R6 / Casanova U. R7

Schild R. R6 / Santschi M. R7

4/6 6/2 10/6

2

Vujinovic D. R7 / Gabriel P. R8

Miescher P. R6 / Guinand M. R8

4/6 7/5 10/8

Teams

BRINZ

 

Kipper Marcelo

R7

Nagannagowda Sunil

R8

Newman Denton

R9

Santhosh Somasundaram Santhosh Kumar

R9

Ex Okay Boys

 

Balogh Stephan

R7

Suter Sam

R8

Siegrist Simon

R8

Ganz Reto

R9

Wyss Markus

R9

Serve and Whiskey

 

Thomann Mike

R6

Schild Roman

R6

Miescher Peter

R6

Brechbühl Daniel

R7

Santschi Michael

R7

Guinand Marcel

R8

Team Stansstad

 

Klaus Thomas

R6

Vujinovic Dusko

R7

Casanova Urs

R7

Hoffmann Björn

R7

Gabriel Pirmin

R8

Rademaker Ralph

R8

Crivelletto Roberto

R9