MS 35+ R6/R9 - Gruppe B

zurück zur Übersicht

Tabelle

Team

Spiele

Punkte

Sätze

DMGAS

2

11

22 - 2

Loiwibleger

2

10

21 - 6

Heimburgers

2

3

8 - 19

Team55+

2

0

0 - 24

Spieldaten

Team 1

Team 2

Resultat

02.12.2023 - 11:00

 

 

DMGAS

Heimburgers

5 - 1 

 

 

 

23.12.2023 - 09:30

 

 

DMGAS

Team55+

 6 - 0

 

 

 

27.01.2024 - 09:30

 

 

Heimburgers

Loiwibleger

2 - 4 

 

 

 

04.02.2024 - 09:30

 

 

Team55+

Loiwibleger

 0 - 6

 

 

 

25.02.2024 - 11:00

 

 

DMGAS

Loiwibleger

 

 

 

 

10.03.2024 - 11:00

 

 

Team55+

Heimburgers

 

   
23.03.2024 - Zeit wird noch bestimmt - Finalspiel  
Sieger Gruppe A Sieger Gruppe B  

Resultate

Hinweis: Darstellung auf Mobile in Querformat optimaler

02.12.2023

Pos.

DMGAS

Heimburgers

5 - 1

1

Schlosser Maik R6

Winkler Martin R7

6/2 6/2

2

Suter Pascal R6

Matkovic Zeljko R8

6/1 6/1

3

Schwedhelm Markus R7

Velibor Juric R8

6/0 6/1

4

Krummenacher André R9

Beldi Christian R8

1/6 0/6

1

Schlosser M. R6 / Suter P. R6

Winkler M. R7 / Matkovic Z. R8

6/3 6/1

2

Krummenacher A. R9 / Cometto P. R6

Beldi C. R8 / Griessen P. R7

7/5 6/1

23.12.2023

Pos.

DMGAS

Team55+

6 - 0

1

Cometto Patrick R6

Ackermann Rainer R7

6/4 7/5

2

Bloss Michael R6

Brog Marcel R7

6/0 6/1

3

Suter Pascal R6

Soltermann Rudolf R8

6/3 6/2

4

Krummenacher André R9

Ritzi Daniel R9

7/6 6/2

1

Bloss M. R6 / Suter P. R6

Brog M. R7 / Abplanalp A. R8

6/0 6/4

2

Cometto P. R6 / Krummenacher A. R9

Soltermann R. R8 / Ritzi D. R9

6/0 6/3

27.01.2024

Pos.

Heimburgers

Loiwibleger

2 - 4

1

Fux René R7

Daniel Abächerli R6

5/7 4/6

2

Tepfenhart Stefan R7

Schrackmann Remo R7

6/2 6/4

3

Matkovic Zeljko R8

Schröder Philipp R7

1/6 6/4 7/6

4

Velibor Juric R8

Riebli André R8

4/6 2/6

1

Tepfenhart S. R7 / Matkovic Z. R8

Daniel A. R6 / Schrackmann R. R7

6/3 5/7 7/10

2

Fux R. R7 / Hasenecker M. R9

Schröder P. R7 / Riebli A. R8

4/6 6/3 8/10

04.02.2024

Pos.

Team55+

Loiwibleger

0 - 6

1

Ackermann Rainer R7

Daniel Abächerli R6

2/6 4/6

2

Heutschi Beat R8

Schröder Philipp R7

1/6 0/6

3

Soltermann Rudolf R8

Niederberger Daniel R7

0/6 1/6

4

Ritzi Daniel R9

Riebli André R8

2/6 3/6

1

Ackermann R. R7 / Heutschi B. R8

Daniel A. R6 / Schröder P. R7

5/7 6/7

2

Soltermann R. R8 / Ritzi D. R9

Niederberger D. R7 / Riebli A. R8

4/6 1/6

Teams

DMGAS

 

Bloss Michael

R6

Cometto Patrick

R6

Schlosser Maik

R6

Suter Pascal

R6

Schwedhelm Markus

R7

Frauchiger Peter

R8

Krummenacher André

R9

Heimburgers

 

Fux René

R7

Griessen Patrick

R7

Tepfenhart Stefan

R7

Winkler Martin

R7

Beldi Christian

R8

Matkovic Zeljko

R8

Velibor Juric

R8

Hasenecker Michael

R9

Loiwibleger

 

Abächerli Daniel

R6

Niederberger Daniel

R7

Schrackmann Remo

R7

Schröder Philipp

R7

Gurtner Bernhard

R8

Mathis Fredi

R8

Riebli André

R8

Von Flüe Melk

R8

Kiser Stefan

R9

Team55+

 

Kaufmann Rolf

R6

Ackermann Rainer

R7

Brog Marcel

R7

Abplanalp Alfred

R8

Heutschi Beat

R8

Soltermann Rudolf

R8

Ritzi Daniel

R9