MS R4/R9 - Gruppe A

zurück zur Übersicht

Tabelle

Team

Spiele

Punkte

Sätze

Netzroller Littau*

2

7

14 - 12

Seedorf

2

7

15 - 11

One life two serves

2

4

10 - 16

* Gruppensieger (Gewinner Direktbegegnung gegen Seedorf) 

Spieldaten

Team 1

Team 2

Resultat

12.11.2023 - 11:00

 

 

Seedorf

Netzroller Littau

 2 - 4

 

 

 

16.12.2023 - 11:00

 

 

One life two serves

Seedorf

 1 - 5

 

 

 

11.02.2024 - 09:30

 

 

One life two serves

Netzroller Littau

 3 - 3

   
03.03.2024 - 11:00 - Halfinal  
Netzroller Littau Ace Ace Baby  
     
23.03.2024 - Zeit wird noch bestimmt - Finale  
Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2  

Resultate

Hinweis: Darstellung auf Mobile in Querformat optimaler

12.11.2023

Pos.

Seedorf

Netzroller Littau

2 - 4

1

Marcello Aschwanden R5

Gionata Razzi R4

3/5 WO

2

Farra Fabrice Dal R5

Gadient Jan R5

6/1 6/4

3

Aschwanden Luca R6

Carmona Jose Luis R6

3/6 1/6

4

Silvan Bachmann R7

Fabian Scheuch R6

1/6 0/6

1

Marcello A. R5 / Silvan B. R7

Gionata R. R4 / Gadient J. R5

6/4 4/6 5/10

2

Farra Fabrice D. R5 / Aschwanden L.

Carmona J. R6 / Fabian S. R6

5/7 6/7

16.12.2023

Pos.

One life two serves

Seedorf

1 - 5

1

Freitag Manuel R5

Dal Farra Fabrice R5

7/6 1/6 3/6

2

Flury Thomas R6

Felix Silvan R7

7/5 7/6

3

Hess Manuel R7

Bachmann Silvan R7

1/6 4/6

4

Fuhrimann Walter R7

Aschwanden Alessandro R7

2/6 2/6

1

Flury T. R6 / Hess M. R7

Bachmann S. R7 / Felix S. R7

3/6 4/6

2

Freitag M. R5 / Fuhrimann W. R7

Dal F. R5 / Aschwanden A. R7

3/6 3/6

11.02.2024

Pos.

One life two serves

Netzroller Littau

3 - 3

1

Lädrach Lukas R4

Marquardt Axel R4

6/4 6/2

2

Freitag Manuel R5

Carmona Jose Luis R6

6/4 6/2

3

Scheidegger Nicolas R5

Scheuch Fabian R6

6/7 4/6

4

Hess Manuel R7

Carmona Rubén R8

4/6 1/6

1

Freitag M. R5 / Scheidegger N. R5

Marquardt A. R4 / Scheuch F. R6

2/6 7/5 4/10

2

Lädrach L. R4 / Hess M. R7

Carmona J. R6 / Carmona R. R8

6/3 6/3

Teams

Netzroller Littau

 

Razzi Gionata

R4

Marquardt Axel

R4

Gadient Jan

R5

Carmona Jose Luis

R6

Scheuch Fabian

R6

Carmona Rubén

R8

One life two serves

 

Lädrach Lukas

R4

Freitag Manuel

R5

Scheidegger Nicolas

R5

Flury Thomas

R6

Fuhrimann Walter

R7

Hess Manuel

R7

Seedorf

 

Dal Farra Fabrice

R5

Aschwanden Marcello

R5

Aschwanden Luca

R6

Felix Silvan

R7

Bachmann Silvan

R7

Aschwanden Alessandro

R7